Msi cubi 5 12m-015bus core i5
SKU: CUBI 5 12M-015BUS
4/5:
Recíbelo entre el 16 y el 21 de Mayo
*Fecha calculada a partir de la confirmación de su pago
¡Hasta 1 año de GARANTÍA con el fabricante!*
Devoluciones rápidas y sencillas
Últimas 14 pzs.
disponibles
¡Pregunta por nuestras promociones!
MSI Cubi 5 12M-015BUS. Tipo de chasis: 0.66L sized PC, Tipo de producto: Mini PC barebone. Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 64 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD & SSD. Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 2. Estándares de Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax), Versión de Bluetooth: 5.3. Fuente de alimentación: 65 W
Adaptador gráfico en tablero Si
Altavoces incorporados No
Alto del paquete 469 mm
Altura 53.7 mm
Ancho 124 mm
Ancho del paquete 221 mm
Bluetooth SI
Caché del procesador 12 MB
Cantidad de displayports 1
Cantidad de puertos Thunderbolt 4 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 4
Capacidad de almacenamiento interno 64 GB
Color del producto Negro
Estándares de Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Ethernet Si
Fabricante de procesador Intel
Familia de adaptador de gráficos Intel
Familia de procesador Intel Core i5
Filamentos de procesador 12
Frecuencia del procesador turbo 4.4 GHz
Fuente de alimentación 65 w
Generación de procesadores Intel® Core™ i5 de 12ma Generación
Incluye teclado No
Interfaces de montaje de panel 100 x 100 mm
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 0 - 90%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 0 - 85%
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 60 °C
Intervalo de temperatura operativa (T-T) 0 - 35 °C
Largo del paquete 506 mm
Litografía del procesador 14 nm
Máximo estándar wi-fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Memoria interna máxima 64 GB
Modelo de adaptador de gráficos discretos No disponible
Modelo de controlador wlan Intel Wi-Fi 6E AX211
Modelo de gráficos en tarjeta Intel uhd graphics
Modelo del procesador I5-1235u
Modelo del procesador I5-1235u
Montaje vesa Si
Nombre clave del procesador Comet Lake
Núcleos de rendimiento 2
Núcleos del procesador 10
Núcleos eficientes 8
Número de puertos hdmi 1
Número de ranuras de memoria 2
Número de unidades de almacenamiento compatibles 2
Pantalla incluida No
Peso 590 g
Peso del paquete 1.33 kg
Potencia de diseño térmico (tdp) 15 W
Procesador incorporado Si
Profundidad 124 mm