Monitor lg 32" curvo 32mr50c-b led panel va resolucion 1920x1080 fhd frecuencia 100hz amd freesync flicker free hdmi
SKU: 32MR50C-B
5/5:
Recíbelo entre el 16 y el 21 de Mayo
*Fecha calculada a partir de la confirmación de su pago
¡Hasta 1 año de GARANTÍA con el fabricante!*
Devoluciones rápidas y sencillas
Últimas 99 pzs.
disponibles
¡Pregunta por nuestras promociones!
LG 32MR50C-B. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Color del producto: Negro
Ajuste de la inclinación Si
Ajustes de altura No
Altavoces incorporados No
Alto (con soporte) 513.1 mm
Alto del paquete 584.2 mm
Altura (sin base) 421.6 mm
AMD FreeSync Si
Ancho (sin base) 708.7 mm
Ancho del dispositivo (con soporte) 708.7 mm
Ancho del paquete 782.3 mm
Ángulo de inclinación -5 - 20°
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Cámara incorporada No
Cantidad de puertos VGA (D-Sub) 1
Certificados de cumplimiento CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), cTUVus, cUL
Clase de eficiencia energética (SDR) E
Clasificación de la curvatura de la pantalla 1500R
Cobertura NTSC (típica) 72%
Código del Registro Europeo de Productos para el Etiquetado Energético (EPREL) 1678374
Color de bizel frontal Negro
Color de pies Negro
Color del producto Negro
Concentrador USB integrado No
Consumo de energía (apagado) 0.3 W
Consumo de energía (inactivo) 0.5 W
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 26 kWh
Cumplimiento de la sostenibilidad Si
Diagonal de la pantalla 80 cm (31.5")
Escala de eficiencia energética De A a G
Exhibición en pantalla (OSD) Si
Forma de la pantalla Curva
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
HDCP Si
HDCP versión 1.4
HDMI Si
Interfaces de montaje de panel 100 x 100 mm
Largo (con soporte) 233.7 mm
Largo del paquete 223.5 mm
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
Montaje de pared Si
Número de colores de la pantalla 16.7 millones de colores
Número de lenguajes OSD 18
Número de puertos HDMI 2
Pantalla antirreflejante Si
Pantalla táctil No
Peso (con soporte) 6.22 kg
Peso (sin base) 5.14 kg
Peso del paquete 8.5 kg
Posicionamiento de mercado Oficina
Profundidad (sin base) 91.4 mm
Profundidad de color 8 Bit
Razón de contraste (típica) 3000:1
Relación de aspecto nativa 16:9
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares Si
Tamaño de pixel 0.3637 x 0.3637 mm
Tecnología de visualización LCD
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) Si
Tecnologías específicas de la marca. Black Stabiliser
Tiempo de respuesta 5 ms
Tipo de AMD FreeSync FreeSync
Tipo de fuente de alimentación Externo
Tipo de panel VA
Tipo HD Full HD
Versión HDMI 1.4
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
COMPÁRTELO
¿Necesitas ayuda?
Contáctanos en nuestro email o márcanos y resolveremos cualquier pregunta que tengas
Opiniones (6)
¿Quieres hacer una opinión sobre el producto?
Comentario #1
Rafael Vázquez
martes, 01 octubre 2024
Monitor lg 32" curvo led panel va resolucion 1920x1080 fhd frecuencia 100hz amd freesync flicker free hdmi superó mis expectativas, acabado y desempeño de 10.
Tu voto es importante ¿Te pareció útil esta opinión? (1) (0)
Comentario #2
Rodrigo Gallegos
domingo, 06 octubre 2024
Monitor lg 32" curvo led panel va resolucion 1920x1080 fhd frecuencia 100hz amd freesync flicker free hdmi superó mis expectativas, acabado y desempeño de 10. Después de semanas, sigue como nuevo.
Tu voto es importante ¿Te pareció útil esta opinión? (4) (0)
Comentario #3
Anonimo 4341
miércoles, 16 octubre 2024
¡Gran producto! Monitor lg 32" curvo led panel va resolucion 1920x1080 fhd frecuencia 100hz amd freesync flicker free hdmi llegó en buen estado y funciona de maravilla. Después de semanas, sigue como nuevo.
Comentario #4
Paola Cortés
jueves, 31 octubre 2024
Comentario #5
Iván Brito
jueves, 07 noviembre 2024
Recomendadísimo: Monitor lg 32" curvo led panel va resolucion 1920x1080 fhd frecuencia 100
Tu voto es importante ¿Te pareció útil esta opinión? (5) (0)
Comentario #6
Anonimo 6458
jueves, 14 noviembre 2024
Muy contento con Monitor lg 32" curvo led panel va resolucion 1920x1080 fhd frecuencia 100hz amd freesync flicker free hdmi; fácil de usar y resultados constantes.